Einglischer Spieltisch,
2 Hälfte 19. Jahrhundert, verschiedene Hart- und Weichhölzer, palisanderfurniert, mattiert, Drehklappplatte mit ergänzter innenliegender Bespannung, beschädigt, Schwundrisse, Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
28.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Einglischer Spieltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.07. - 28.07.2010 |